КОНСУЛЬТАЦИИ ПЕДАГОГОВ

Лякутина О.В. Консультация для воспитателей. Применение технологии лэпбук для речевого развития дошкольников

Лякутина О.В. Консультация для воспитателей. Модель центра книги и речевого развития детей подготовительной группы.

Лякутина О.В. Консультация для родителей. Здоровое питание-здоровый ребёнок.

Лякутина О.В. Консультация для родителей по ПДД. Родители, будьте осмотрительнее!

Липина О.В. Консультация для воспитателей. Организация книжного уголка в старшей группе

Липина О.В. Консультация для родителей. Формирование у дошкольников первичных представлений о социокультурных ценностях нашего народа.

Липина О.В. Консультация для родителей. Авторитет — основа воспитания.

Липина О.В. Консультация для воспитателей. Воспитание патриотических чувств у дошкольников в совместной деятельности семьи и детского сада.

Глушенцева М.С. Консультация. Речевое развитие детей 6-7-летнего возраста.

Глушенцева М.С. Консультация. Игра, как средство воспитания дошкольника.

Воронина О.М. Консультация. Роль сказки в развитии и воспитании детей.

Воронина О.М. Консультация. Взаимосвязь речевой и изобразительной деятельности дошкольников.

Колонтаева С.М. Консультация для родителей. Вежливый ребёнок.

Колонтаева С.М. Консультация. Развиваем любознательность.

Донцова Д.А. Консультация. Воспитание нравственно-патриотических чувств с помощью книги.

Донцова Д.А. Консультация. Квест-игра-современная игровая технология обучения дошкольников.