ЗНАТОКИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.

05 Авг 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Как сделать так, чтобы улицы и дороги стали для наших детей безопасными? Конечно же, рассказать им о правилах дорожного движения и  дорожных знаках.  5 августа в  группе № 10 прошло развлечение «Знатоки правил дорожного движения», целью которого было в игровой форме закрепить представление детей о правилах дорожного движения, дорожных знаках, сигналах светофора. Во время путешествия «на автобусе» ребята побывали на стациях «Отвечай-ка», «Говорящие знаки», «Наш помощник регулировщик». Во время остановок  участвовали в играх и эстафетах, отгадывали загадки о транспорте и дорожных знаках. Воспитанники детского сада доказали, что знают правила поведения в транспорте и правила безопасности дорожного движения на «отлично»!

Соблюдайте правила дорожного движения!
              Будьте внимательны на дороге!

Отзывов нет на «ЗНАТОКИ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.»