ЗИМНИЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ

22 Янв 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Зима — прекрасное время года, которому радуются дети. На свежем морозном воздухе полезно и весело провести время.
В нашем учреждении прошло спортивное развлечение «Веселые зимние старты», в котором детям не пришлось скучать. Программа соревнований была весьма увлекательной и насыщенной. Праздник начался с приветствия команд «Снежинки» группы №6 и «Снеговики» группы № 4. И после шуточной разминки юные спортсмены  приступили к соревнованиям. Команды продемонстрировали упорство и волю к победе в эстафетах по снежному биатлону, хоккею, санному спорту, в выполнении заданий на скорость и ловкость.
На спортивной площадке царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге команда «Снежинки» заняла 1 место.
Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Зимних веселых стартах», дети почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта и  здоровья!

Отзывов нет на «ЗИМНИЕ ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»