ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!

14 Ноя 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

С 25 октября по 1 ноября  в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени.
    Несмотря на холодную и дождливую погоду,  в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хороводы, пели песни,  читали стихи  об осени, играли в веселые игры.

Самые старшие дошкольники показали театрализованные постановки по мотивам сказок К.И.Чуковского «Муха-Цокотуха» и Г.-Х. Андерсена «Дюймовочка».

Дошколята  перевоплощались в разных героев и с нетерпением ждали прихода Осени. Самым ярким и запоминающимся эпизодом для всех детей стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками – подарок от Красавицы-Осени!

Развлечения удались на славу! Потому что праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детворы!

Отзывов нет на «ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ ЗОЛОТАЯ!»