ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ 2020 ГОД!

31 Дек 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Весело и ярко проходят новогодние утренники в детском саду «Огонек». На этот раз в гости к детям заглянули настоящие, живые символы года – мышата Микки и Минни. Они пригласили детей в увлекательное путешествие в поисках Деда Мороза и Снегурочки. Шутками, песнями, танцами, играми и забавами увлекли мышата детей и взрослых в сказочное действие. Немало препятствий было у ребят в пути. Но вот, наконец, и желанные гости появились! С хорошим настроением, подарками и наилучшими пожеланиями!

Ещё долго ребята и их родители будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, и  атмосферу новогоднего чуда!

С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Отзывов нет на «ЗДРАВСТВУЙ, НОВЫЙ 2020 ГОД!»