ЗАРНИЦА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

21 Фев 2024 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

21 февраля в детском саду прошла военно-патриотическая игра «Зарница», посвященная Дню защитника Отечества. В игре участвовали старшие дошкольники. Роль наставников отводилась папам и дедушкам ребят. Перед бойцами отрядов «Танкисты», «Десантники», «Пограничники», «ВДВ» и «Летчики» была поставлена важная задача: необходимо найти таинственно исчезнувшие эмблемы отрядов. Для выполнения задания «начальник штаба» вручил каждому отряду план, по которому необходимо было двигаться. Сдав рапорт, командиры отрядов повели своих солдат выполнять боевые задания, а именно: «Полоса препятствий», «Снайперы», «Саперы», «Заправка топливных баков», «Марш-бросок», «Перевези раненого». В итоге эмблемы были найдены! За выполнение боевого задания все отряды и особо отличившиеся наставники получили заслуженные награды!

Отзывов нет на «ЗАРНИЦА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»