ЗА ПЕРОМ ЖАР-ПТИЦЫ

15 Ноя 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В Доме культуры «Знамя труда» состоялся III-й открытый городской конкурс чтецов «За пером Жар-птицы». В мероприятии приняли участие более 197 конкурсантов разного возраста из городов Тамбова, Котовска, Рассказово, Мичуринска, Уварово и области.
В этом году главной темой конкурса стали произведения отечественных авторов. Конкурсанты проявили свой талант владения художественным словом по трём номинациям: стихи, проза и литературная композиция и доказали, что интерес к художественному слову не угасает.
Никулина Мария, воспитанница детского сада «Огонек», приняла участие в данном конкурсе. В номинации «Стихи» (группа 4-6 лет) Маша читала произведение Агнии Барто «Веревочка». За прекрасное исполнение она была награждена Дипломом участника и памятным призом.
Поздравляем Машеньку и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Отзывов нет на «ЗА ПЕРОМ ЖАР-ПТИЦЫ»