ВЫПУСКНЫЕ В ЯСЕЛЬНЫХ ГРУППАХ

31 Май 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Ясли – это первый дом,
Где нет папы, где нет мамы.
Сколько слез осталось в нем
И печали первой самой!
В яслях радостно жилось,
Вы и пели, и играли.
И даже не заметили,
Как большими стали.

Да, время пролетело незаметно. И наши дети подросли. Из маленьких плаксивых малышей они превратились в самостоятельных ребят. 30 мая в «Огоньке» прошли выпускные утренники. Мы проводили малышей из первой младшей группы во вторую младшую. A детей из группы кратковременного пребывания — в первую младшую группу. На торжественном празднике ребята с удовольствием продемонстрировали все, чему научились за первый год пребывания в дошкольном учреждении. Они пели, плясали, читали стихи, играли на музыкальных инструментах! Были и гости: клоун Клепа, зайчик, Маша и Медведь. В конце праздника ребята получили в подарок  воздушные шарики.

Отзывов нет на «ВЫПУСКНЫЕ В ЯСЕЛЬНЫХ ГРУППАХ»