ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!

29 Дек 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В канун Нового года в детский сад «Огонек» пришла добрая, красивая, волшебная сказка. Новогодние детские утренники — это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!
Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, веселые игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Восторженные эмоции переполняли всех присутствующих в зале – и детей, и гостей. Ребята были в восторге от неожиданных новогодних сюрпризов и встреч со сказочными героями.

Уважаемые родители, коллеги! Поздравляем Вас с Новым годом! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми! Желаем вам здоровья, стабильности во всем, семейного взаимопонимания, уважения и тепла!

Отзывов нет на «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД!»