ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2022 ГОД!

26 Дек 2021 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, которого ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.
В конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в детском саду «Огонек» прошли праздничные новогодние утренники.
Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.
Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда.
С самого начала представления сказочные герои увлекли ребят в волшебный мир сказки. A с появлением Деда Мороза начинался настоящий праздник!
Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, читали стихи, пели песни, играли. Никто не оставался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, полученные из рук самого Дедушки Мороза!

Отзывов нет на «ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ 2022 ГОД!»