ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД

28 Фев 2024 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В детском саду «Огонек» состоялась встреча воспитанников с инспектором по ИАЗ ОГИБДД УМВД России по г. Тамбову лейтенантом полиции Жеребятьевой Ольгой Юрьевной.
В ходе практического занятия дети закрепили основные правила поведения на дороге и в транспорте, учились предвидеть опасность, быть бдительными на проезжей части. Инспектор рассказала о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснила дошкольникам, почему дети должны ездить в автомобиле в детском кресле, а также, зачем нужны светоозвращающие элементы на одежде.
Ребята получили массу впечатлений от данной встречи, закрепили свои знания o правилах дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Отзывов нет на «ВСТРЕЧА С ИНСПЕКТОРОМ ГИБДД»