ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ

15 Апр 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В Тамбове прошел муниципальный этап XIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Цель конкурса: профессиональное и личностное развитие педагогов образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, выявление и поддержка наиболее талантливых педагогов, распространение лучших образцов профессионального опыта педагогических работников муниципальной системы дошкольного образования, поощрение их дальнейшего профессионального роста.
В этом году в муниципальном этапе конкурса приняли участие шесть педагогов дошкольных образовательных учреждений города. Детский сад «Огонек» представляла воспитатель Борисова Наталия Ивановна с образовательной технологией «Айрис-фолдинг – технология творчества».
Состязание состояло из трёх туров. В рамках проведения первого заочного тура педагоги представили свои авторские разработки и материалы в виде «Интернет-портфолио», видеоролики «Визитная карточка». Во втором туре в ходе мастер-классов и педагогических мероприятий с детьми педагоги продемонстрировали свои лучшие профессиональные навыки, но основной объединяющей идеей является представление педагогическому сообществу новейших образовательных технологий, применение которых дают высокие результаты в развитии, воспитании и обучении детей дошкольного возраста. На мероприятии с детьми педагоги продемонстрировали в действии свои лучшие педагогические наработки, профессиональные умения и навыки.
Участие в данных конкурсах дает возможность каждому педагогу не только поделиться опытом с коллегами, но и пополнить свой профессиональный багаж новыми профессиональными находками и нестандартными идеями.
Наталия Ивановна достойно представила свой педагогический опыт! Желаем ей творческих успехов и новых профессиональных побед!

Отзывов нет на «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА РОССИИ»