#ВМЕСТЕЯРЧЕ2023

25 Сен 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче2023 в детском саду «Огонек» прошли тематические мероприятия,  посвященные бережному отношению к природным и энергетическим ресурсам. С ребятами проводились беседы о бережном отношении к водным ресурсам и электроэнергии. Дети с удовольствием смотрели познавательные мультфильмы о бережном отношении к воде и теплу, рисовали знаки, разыгрывали разнообразные ситуации, участвовали в викторине «Сбережем нашу планету». Вспомнили о мерах, позволяющих экономить электроэнергию, и о влиянии чрезмерного потребления энергетических ресурсов на экологическое состояние планеты. Помимо этого, особое внимание было уделено правилам безопасного обращения с электроприборами.

Отзывов нет на «#ВМЕСТЕЯРЧЕ2023»