В Тамбове стартовало голосование по проектам благоустройства

12 Май 2021 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

26 апреля в Тамбове, как и по всей стране, стартовало голосование по выбору общественных пространств, которые благоустроят в 2022 году. Горожане определят объекты, которые войдут в адресный перечень федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». На выбор предложено 8 территорий – это расположенные в разных районах города скверы, бульвары, общественные пространства. Дизайн-проекты их благоустройства также доступны на страничке голосования.

Высказать свое мнение можно тремя способами:

— на единой платформе голосования za.gorodsreda.ru (авторизоваться можно через портал «Госуслуги» или используя свой номер телефона);

— через официальный сайт администрации города (раздел «Мой выбор, моё будущее»);

— через виджет.

Отзывов нет на «В Тамбове стартовало голосование по проектам благоустройства»