СУББОТНИК ПО УБОРКЕ СНЕГА

23 Янв 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Тихо-тихо снег идет,
Белый снег, мохнатый.
Мы расчистим снег и лёд
Во дворе лопатой.
22 января в «Огоньке» прошел субботник по уборке снега. В нем приняли активное участие сотрудники, родители и даже несколько маленьких воспитанников детского сада.
С хорошим задором, дружно  все вместе убирали снег, расчищали детские площадки и дорожки, не забывая, при  этом  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Да и погода не подкачала: стоял небольшой морозец,  светило яркое солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно быстро.
Как приятно было увидеть    результаты  своего труда. Ведь каждый внёс  в общее  дело частичку своего тепла!
Уважаемые коллеги, родители и дети! От всей души благодарим вас за активное участие в субботнике! Детский сад «Огонек» – наш второй дом. И именно от нас с вами зависит то, насколько комфортно и уютно будет жить в нем нашим юным жителям. Спасибо вам за помощь!

Отзывов нет на «СУББОТНИК ПО УБОРКЕ СНЕГА»