СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!

22 Дек 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

22 декабря отмечается Всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»  В детском саду «Огонек» прошли мероприятия, приуроченные к этому празднику.  Во время тематических бесед  дети рассуждали о том, как много  родители значат для каждого ребёнка, поговорили о том, что нужно помогать родителям и совершать хорошие поступки. Ребята слушали художественные произведения о семье, рассматривали сюжетные картинки, играли в словесные, дидактические, сюжетно — ролевые игры, где учились проявлять заботу и уважение к своим близким. Для выражения благодарности родителям дети сделали красивые открытки с самыми теплыми пожеланиями.

Дорогие мамы и папы! Спасибо вам за жизнь, за каждое доброе слово, за поддержку и любовь! Спасибо за каждый счастливый день и каждый волшебный миг, за ваши старания и мудрые советы!

Отзывов нет на «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»