СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

24 Фев 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

21 февраля в детском саду «Огонек» прошел смотр строя и песни среди воспитанников старших и подготовительных групп. Ребята очень ответственно отнеслись к этому мероприятию. Каждая группа выбрала род войск нашей армии, были изготовлены эмблемы и подобрана форма. Почетным гостем на смотре стал участник боевых действий в Чечне Лавринов Сергей Дмитриевич.

Программа смотра была насыщенной. Команды подготовили выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям: дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение девиза и строевой песни, а также действия командира.

Смотр-конкурс  оценивало независимое жюри.

Все команды выступили достойно. Каждый отряд показал умение слаженно выполнять команды, маршировать в ногу, a также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.
    По результатам смотра строя и песни места распределились следующим образом: первое место заняли отряды «Пограничники» группы № 11 (возраст 6-7 лет) и группы № 2 (возраст 5-6 лет); второе место – отряды «Десантники» групп № 9 (6-7 лет) и № 7 (5-6 лет), третье место – отряд «Танкисты» группы № 8 (возраст 6-7 лет). Лучшим командиром отряда признан Трофимов Кирилл.

Все участники получили памятные медали и грамоты.

Поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества! Желаем крепкого здоровья, бодрости и сил, мужества и смелости, мирного неба над головой!

Отзывов нет на «СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ В ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»