ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ

18 Ноя 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

17 ноября в детском саду «Огонек» прошел отборочный турнир по шашкам «Шашечный дебют» среди воспитанников 6-7 лет.
Турнир проходил в атмосфере торжественности, значимости данной игры. Все участники с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависит от навыков соперников. Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия!
Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили дипломы и памятные призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
Итоги турнира: 3 место – Иван Калашников (группа № 5) и Анна Ушакова (группа № 10).
2 место — Кадонцев Кирилл (группа № 10).
1 место – Жидков Андрей (группа № 10).
Поздравляем победителей!

Отзывов нет на «ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ»