#РоссияТамбов

09 Июн 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Мы всех сегодня с днём России поздравляем
Ведь это главный праздник для страны большой!
От всей души успехов каждому желаем
И пусть России всей живётся хорошо!
Накануне Дня России в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому событию. На празднике ребята читали стихи, пели песни о Родине, родном крае, о символике нашей страны.
В торжественном молчании стояли маленькие граждане России, когда звучал гимн страны. С достоинством держали флаги Российского триколора. А затем объединились во флешмобе «Я — русский!»
Дети усвоили, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
12 июня мы отмечаем и День города Тамбова. Поэтому на празднике звучали стихи и песни, посвященные нашей малой Родине.
Детям было очень интересно и весело. У них осталось много впечатлений от мероприятия, посвящённого празднованию Дня России и Дня города Тамбова.
Мы гордимся своим великим прошлым и стремимся к тому, чтобы жить в прекрасной и процветающей стране!

Отзывов нет на «#РоссияТамбов»