РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ДИНАМОВСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»

29 Дек 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В рамках проведения новогодних мероприятий Тамбовская региональная организация «Динамо» организовала конкурс «Динамовские новогодние сани для Деда Мороза». Темой конкурса стали «Динамовские новогодние сани» и «Динамовский бычок (символ 2021 года)».
В региональном конкурсе поделок приняли участие воспитанники детских садов, школ-интернатов, кадетских корпусов, воспитанники спортивного клуба «Юный динамовец» и др. Ребята из детского сада «Огонек» тоже приняли участие в данном конкурсе.
       В общей сложности на суд конкурсной комиссии было выставлено порядка 300 поделок, созданных своими руками, с обязательным нанесением на них символики Общества «Динамо» и новогодней атрибутики.
     В канун праздника, 25 декабря 2020 года, в спорткомплексе «Динамо», при участии сотрудников УМВД по Тамбовской области, были подведены итоги конкурса. Исходя из сложной санитарно-эпидемиологической ситуации, мероприятие было проведено без зрителей и с соблюдением требований безопасности.
Выбрать победителей было непросто, но самые лучшие работы заняли свои почетные места.
Бурова Надежда, воспитанница группы № 9 «Радуга», заняла почетное второе место и была награждена грамотой, медалью и сладким подарком. Поздравляем Надю и желаем ей творческих успехов!
Все новогодние поделки нашли своё место на главной ёлке стадиона и в музее истории «Динамо» и УМВД России по Тамбовской области.

Отзывов нет на «РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ДИНАМОВСКАЯ НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА»»