ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

14 Сен 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

10 сентября в детском саду «Огонек» прошло мероприятие «Путешествие в страну правил дорожного движения», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Основной целью проведения мероприятия являлось формирование у детей представлений о правилах дорожного движения и дорожных знаках.
Ребята отвечали на вопросы воспитателя, разгадывали загадки, рассказывали стихи про цвета светофора и дорожные знаки, играли в игры по правилам дорожного движения «Красный, желтый, зеленый», «Собери светофор», «Составь дорожный знак», «Пешеходный переход», «Автоинспектор». Дети справились со всеми заданиями и показали хорошие знания.
Надеемся, что в результате проведенной работы у дошкольников повысилась культура поведения на улице и выработалась потребность в соблюдении правил дорожного движения.

Отзывов нет на «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»