ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ ГОРОДА ТАМБОВА

25 Авг 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

24 августа  в детском саду «Огонек» работала педагогическая дискуссионная площадка,  на которой прошла проектная сессия профессионального сообщества педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений города. Данное мероприятие проходило в рамках августовского педагогического совета «Воспитание как приоритет современного дошкольного образования». Его ключевая задача – обсудить проблемы организации воспитательной работы с детьми дошкольного возраста и определить задачи на новый 2022 – 2023 учебный год. В проектной сессии приняли участие начальник управления дошкольного образования администрации г. Тамбова Полунина Н.А., специалисты отдела развития дошкольного образования, руководители, заместители, педагоги-психологи детских садов. Заведующий МБДОУ «Детский сад № 62 «Огонек» Малышева Е.В. и педагог-психолог Рыжкова Т.А. остановились на вопросе  «Многофункциональные возможности Программы воспитания в профилактике возникновения конфликтных ситуаций в образовательной среде». Другие участники сессии выступили со своими докладами и презентациями, поделились успешным опытом, новыми проектами, представили наиболее эффективные педагогические практики, проведя их анализ и общественно-профессиональную экспертизу.

Отзывов нет на «ПРОЕКТНАЯ СЕССИЯ ПЕДАГОГОВ-ПСИХОЛОГОВ ГОРОДА ТАМБОВА»