ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

03 Ноя 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Праздник Осени в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. В детском саду «Огонек» прошли осенние развлечения, на который дети читали стихи, пели песни о Красавице-Осени, водили хороводы, разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах, с удовольствием перевоплощались в лесных жителей. Яркие эмоции и веселое настроение царили в музыкальном зале на протяжении всех творческих мероприятий. А самым ярким и запоминающимся эпизодом на всех утренниках стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок Осени! Праздники удались на славу!

Отзывов нет на «ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ»