ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

02 Ноя 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети рады золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком.
С 26 октября по 3 ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники. Красавица Осень заглянула в гости и к большим и маленьким, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, частушками  и прибаутками!
В этом году, в связи с учетом эпидемиологической ситуации, праздники были проведены без зрителей и гостей, но даже это не помешало детям повеселиться. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время.

Отзывов нет на «ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ»