ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

31 Окт 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В октябре в детском саду «Огонек» прошли осенние утренники. И пусть на улице уже холодно и дождливо, в музыкальном зале в эти дни царила по-особому теплая, праздничная атмосфера.
Для дошколят осенний утренник — это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. А ещё это волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья.
В гости к малышам приходили самые разные герои, но самой популярной гостьей стала, конечно, красавица Осень. Вместе с ней дети веселились, читали стихи, пели, танцевали, рассказывали о полезных овощах и фруктах, урожай которых собирают осенью.

Отзывов нет на «ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ»