ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ

31 Окт 2021 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно в октябре в детском саду «Огонек» проходят осенние утренники. Праздник осени является для дошкольников одним из любимейших. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, надев резиновые сапожки. A как красив ярко украшенный музыкальный зал!    Перевоплотившись в разных персонажей, ребята пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки,  рассказывали стихи.
Праздники получились веселыми, яркими, увлекательными. Воспитанники получили много приятных впечатлений и позитивных эмоций!

Отзывов нет на «ПРАЗДНИК ОСЕНИ В ДЕТСКОМ САДУ»