ПОКРОВСКАЯ КАРУСЕЛЬ

13 Ноя 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

14 октября 2019 г. в МБДОУ «Детский сад «Огонек» прошла Покровская ярмарка. Всех гостей и зрителей  ждала развлекательная  программа: задорные песни и частушки, веселые народные игры, шутки, викторины, игры на народных музыкальных инструментах, работа площадок для детей, a также выставка осенних даров и выпечки. Ребятам удалось показать свои знания в конкурсе интеллектуалов, ловкость в конкурсе спортсменов, креативность в творческом конкурсе и  вдоволь поплясать.

11 октября наш детский сад принял активное участие в городском мероприятии Покровская карусель. Наши педагоги подготовили для дегустации сладкие блинчики,  маффины и парфе; сувениры — для ремесленного фестиваля. A также приняли участие во флеш-мобах «Вишневая феерия», «Осень» и демонстрации костюмов с народными росписями «Дефиле игрушек».

Отзывов нет на «ПОКРОВСКАЯ КАРУСЕЛЬ»