ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ШАШКАМ «ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ»

30 Ноя 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

30 ноября 2022 года на базе детского сада «Огонек» прошел отборочный тур в рамках городского турнира по шашкам «Шашечный дебют» среди воспитанников 6-7 лет. 12 игроков из 12 детских садов города соревновались за право выйти в финал. Ребята с большой ответственностью отнеслись к участию в соревнованиях. Каждая партия вызывала искренние эмоции. Результат игры зависел не только от навыков игроков, но и умения сдерживать волнение, сосредотачиваться, не отвлекаться на соперника. За ходом турнира наблюдал главный судья соревнований и арбитры. В захватывающей борьбе был определён победитель. Им стал воспитанник МБДОУ «Детский сад № 54 «Аленький цветочек » Лебедев Ярослав. 1 декабря он будет принимать участие в финале городского турнира по шашкам «Шашечный дебют», который состоится в МБДОУ «Детский сад «Ивушка».
Все участники турнира получили сертификаты участников и сладкие призы!

Наше дошкольное учреждение в отборочном туре городского турнира по шашкам, который проходил на базе МБДОУ «Детский сад «Медвежонок», представлял Жидков Андрей, воспитанник группы № 10. Он очень достойно выступил на соревнованиях и был награжден сертификатом участника. Поздравляем Андрея и очень им гордимся!

Отзывов нет на «ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ШАШКАМ «ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ»»