ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ШАШКАМ «ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ»

19 Окт 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

19 октября в детском саду «Огонек» прошел отборочный турнир по шашкам «Шашечный дебют» среди воспитанников 6-7 лет.
Шашки – это и наука, и спорт, и искусство в одной игре, доставляющее много радости и удовольствия! Все участники турнира с большим азартом сражались в честном бою на шашечных досках. Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.
Самые умелые вышли победителями, не было только проигравших – все участники турнира получили дипломы и памятные призы, заряд положительных эмоций и сделали следующий шаг к самосовершенствованию в освоении игры в шашки.
Итоги турнира:
3 место – Нехорошев Кирилл (группа № 9) и Горелов Дмитрий (группа № 8).
2 место — Рудакова Анастасия (группа № 9).
1 место – Гусаров Артём (группа № 9).
Поздравляем победителей!

Отзывов нет на «ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ГОРОДСКОГО ТУРНИРА ПО ШАШКАМ «ШАШЕЧНЫЙ ДЕБЮТ»»