НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА

18 Дек 2021 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

16 декабря в детском саду «Огонек» прошла предновогодняя ярмарка. В гости к детям пришли сказочные герои. Они приготовили для детей игры, эстафеты, интересные загадки и задания.
Снегурочка предложила отправить письма Деду Морозу. Снежная баба – собрать рассыпавшегося Снеговика. С Елочкой ребята собирали подарки для лесных жителей, а с Зимой дети навели уборку в доме. Гном задал детям зимние загадки. А веселый Тигренок, символ наступающего года, увлек зажигательным танцем.
На ярмарке царила добрая, веселая атмосфера, которая позволила детям проявить свои способности и таланты.
Все ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. A в конце праздника получили сладкие сюрпризы.

Отзывов нет на «НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА»