НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ДЕТСКОМ САДУ

28 Дек 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья, когда каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Именно поэтому в нашем детском саду «Огонек» к проведению новогодних утренников особое отношение. Дети, участвующие в  праздничных мероприятиях,  погрузились  в мир   сказок,  неожиданных  приключений,  фокусов,  песен,  хороводов, танцев,   конкурсов, игр  и  сюрпризов. Разноцветные,  сверкающие  гирлянды   и   ярко  украшенная   ёлочка   принесли   детям   ощущение    чуда. Море  радости  и  эмоций    вызвали  подарки, врученные  детям  сказочными героями.
Ещё   долго  ребятишки  будут  вспоминать  те  незабываемые  минуты,  которые  подарил  им  Новый  год. Ведь невозможно  забыть  удивление  в  детских  глазах, крики  восхищения  и радости, наполняющие зал. И  атмосферу новогоднего чуда. Чуда, которое мы можем создать сами. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Отзывов нет на «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В ДЕТСКОМ САДУ»