НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ

30 Сен 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

С  23 по 27 СЕНТЯБРЯ  в  детском саду «Огонек» прошла Неделя безопасности,  посвящённая  вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.   Педагоги в интересных игровых формах организовали для воспитанников познавательные мероприятия: «На улицах города», «Наш друг Светофорчик», «Угадай транспорт», «Едем в автобусе», «Зачем нужны дорожные знаки», «Где можно и где нельзя играть на улице».

Во всех возрастных группах были организованы «Минутки безопасности» с детьми и родителями перед уходом домой.

Результатом проведения Недели безопасности стало то, что дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания в играх, инсценировках, в повседневной жизни.

Были объединены усилия педагогов и родителей в вопросе ознакомления детей с правилами дорожного движения и их соблюдения в жизни.

Отзывов нет на «НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ»