#мой_световозвращатель68.

02 Июн 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Сегодня, 2 июня, ребята подготовительной группы узнали о назначении световозвращающих элементов, посмотрев тематический ролик «Будь заметней в темноте», подготовленный сотрудниками отделения пропаганды БДД города Тамбова.
Дети – самые уязвимые участники дорожного движения, а зрение – основной канал, по которому к водителям транспорта поступает информация (до 90%). Пешеход становится заметнее, если на одежде имеются светоотражающие элементы (световозвращатели, светоотражатели).
Также наши воспитанники под руководством воспитателя Ворониной Оксаны Михайловны приняли участие в изготовлении самодельных световозвращателей.

Отзывов нет на «#мой_световозвращатель68.»