МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

27 Июн 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В детском саду «Огонек» прошло профилактическое мероприятие с воспитанниками по правилам безопасного поведения на дороге «Наш друг — Светофор».
Данное событие состоялось в рамках месячника безопасности дорожного движения, который проходит с 10 июня во всех дошкольных образовательных учреждениях города.
В ходе мероприятия ребята учились важным правилам поведения на улицах города, использованию световозвращающих элементов в темное время суток. А еще отгадывали загадки, читали стихи, играли в подвижные игры, участвовали в моделировании ситуаций, которые могут возникнуть на дороге.
Современное уличное движение делает дороги для детей слишком опасными. Поэтому очень важно, чтобы у детей соблюдение правил дорожного движения стало привычкой.

Отзывов нет на «МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ»