МАСТЕР-КЛАСС «ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ»

03 Дек 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В рамках реализации плана мероприятий, посвященного празднованию 75-летия Великой Победы,  в период с 25 по 29 ноября 2019 года на базе Тамбовского областного государственного автономного дошкольного образовательного учреждения  «Центр развития ребенка — детский сад «Возрождение» была организована ярмарка педагогического мастерства в формате серии мастер-классов «Подарок ветерану». Педагоги  города и области поделились с коллегами своим мастерством и умениями  по изготовлению памятных сувениров в различной технике исполнения.

От детского сада «Огонек» в ярмарке приняла участие воспитатель Воронина Оксана Михайловна. Она научила педагогов выполнению сувенира в технике канзаши. Канзаши – это искусство, позволяющее творить и создавать потрясающие изделия из  атласных лент.

Воронина О.М. была награждена сертификатом участника ярмарки педагогического мастерства. Поздравляем педагога с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

Отзывов нет на «МАСТЕР-КЛАСС «ПОДАРОК ВЕТЕРАНУ»»