К ЮБИЛЕЮ НИКОЛАЯ НОСОВА

22 Ноя 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

В детском саду «Огонек» прошла литературная встреча, посвященная дню рождения Николая Носова, детского писателя, режиссера и сценариста.
Умение писать «смешно» — дар довольно редкий. Николай Николаевич Носов был щедро наделён этим даром. «Весёлый талант», говорят о нём взрослые, а дети от души смеются над его произведениями. Они по-прежнему читают его книги, смотрят мультфильмы и фильмы по его произведениям, а героев его рассказов узнают во всем мире.
К юбилею писателя дети подготовительных групп угадывали рассказы Н.Н. Носова. Играли в игры «Заплатка», «Механик», «Да-нет». И конечно же, в гости приходил Незнайка – герой книг писателя, который рисовал с детьми портреты и сочинял стихи.
Дети узнали много интересного и в дальнейшем сами с удовольствием будут читать произведения Н.Н. Носова.

Отзывов нет на «К ЮБИЛЕЮ НИКОЛАЯ НОСОВА»