ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС «ДЕТСКИЙ САД ОНЛАЙН — ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»

21 Апр 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Уважаемые родители и педагоги!
Управление образования и науки области с целью поддержки родителей (законных представителей) и детей дошкольного возраста в период реализации на территории области дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции запустило информационный ресурс «Детский сад онлайн – Тамбовская область» на платформе YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCL6KCP3jyz1wADEYy00WadA?view_as=subscriber).
На площадке ресурса в настоящее время уже опубликовано более 80 видеороликов специалистов дошкольных образовательных организаций области в рубриках:
  — «Арт-студия»
— «Игралочка»
— «Читаем вместе»
— «Веселые нотки»
«Советы психолога»
— «Папка логопеда»
— «Физкультминутка»
— «Я играю»
Уважаемые родители!
Для наполнения новой рубрики «Я играю» Вы можете также присылать видеоролики, снятые дома, где дети играют и рассказывают, во что они играют. Примеры роликов можно посмотреть на канале.
Для размещения видеороликов на данном информационном ресурсе необходимо направлять материалы по адресу:leluchka34@mail.ru (Филатова Алёна Михайловна, заместитель директора ТОГАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Возрождение», 8-900-513-84-77).

Отзывов нет на «ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС «ДЕТСКИЙ САД ОНЛАЙН — ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»»