ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА — 2023

28 Апр 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Футбол — самая популярная игра на планете. Она никого не оставляет равнодушным своими эмоциями, жаркими спорами, радостью и даже огорчениями! Этой игре покорны все возрасты.
Турнир по мини-футболу стал традиционным для воспитанников детских садов города Тамбова. Сегодня, 28.04.2023 года, на базе детского сада № 52 «Маячок», состоялся первый день турнира. На футбольном поле сражались 9 команд детских садов: №62 «Огонек», № 40 «Русалочка», № 52 «Маячок», «№ 53 «Елочка», № 54 «Аленький цветочек», № 57 «Катюша», «Росиночка», «Радуга», «Родничок».
Согласно жеребьевке команда нашего детского сада сражалась с командой детского сада «Катюша».
Игра была захватывающей до самого финала. Несмотря на то, что футболисты «Огонька» не сумели одержать победу над соперником, это была настоящая победа спортивного задора! Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Мы гордимся своими спортсменами и уверены, что в дальнейшем кубки победителей будут наши!
Возможно, что в недалеком будущем, из наших детей вырастут будущие звезды футбола!

Отзывов нет на «ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА — 2023»