ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА — 2022

27 Апр 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Футбол — самая популярная игра на планете. Она никого не оставляет равнодушным своими эмоциями, жаркими спорами, радостью и даже огорчениями! Этой игре покорны все возрасты.
Турнир по мини-футболу стал традиционным для воспитанников детских садов города Тамбова. Сегодня, 27.04.2022 года,  на базе детского сада «Ягодка», состоялся первый день турнира. На футбольном поле сражались 6 команд детских садов: №59 «Ягодка», №71 «Незабудка», №62 «Огонек»,  №12 «Звездный», «Ивушка», №10 «Малютка».
Ребята подошли к игре со всей ответственностью и азартом! Борьба за мяч была нешуточная! Игра была захватывающей до самого финала. Команды закончили игру со счетом 1:1, победителя определила серия пенальти.
Несмотря на то, что футболисты «Огонька» не сумели одержать победу над соперником, это была настоящая победа спортивного задора и прекрасного настроения! Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.
Мы гордимся своими спортсменами и уверены, что в дальнейшем кубки победителей будут наши!
Возможно, что в недалеком будущем, из наших детей вырастут будущие звезды футбола!

Отзывов нет на «ФУТБОЛЬНАЯ СТРАНА — 2022»