ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!»

18 Май 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Физкультурно-спортивный фестиваль по выполнению нормативов всероссийского физкультурно – спортивного комплекса ГТО прошел для воспитанников 6-7 лет с целью развития основных физических качеств, расширения и закрепления двигательных умений и навыков приобретенных на занятиях по физической культуре, а также формирования положительного отношения к комплексу ГТО. Юным спортсменам предстояло выполнить сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами. По итогам фестиваля определены лучшие юные спортсмены детского сада.

В личном зачёте в группе девочек ими стали: группа № 4: 1 место – Щегрова Полина, 2 место – Сальникова Мария, 3 место – Казакова Карина, группа № 6: 1 место – Щеколдина Василиса, 2 место – Печенина Алина, 3 место – Янина Мария.

Лучшими в личном зачёте в группе мальчиков стали: группа № 4: 1 место – Лавров Владимир, 2 место – Цветков Артем, 3 место – Рыбаков Алексей, группа № 6: 1 место – Бурков Дмитрий, 2 место – Вольный Владислав, 3 место – Садохин Никита. Поздравляем победителей! Желаем всем нашим воспитанникам удачи и спортивных побед!

Отзывов нет на «ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «БУДЬ ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ!»»