ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА

03 Фев 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, построить крепость из снега, слепить снежную бабу. Зима в этом году не баловала нас снегом и морозом. Поэтому, как только представилась возможность, в детском саду прошел фестиваль зимних видов спорта. В нем приняли участие три команды воспитанников подготовительных групп «Льдинки», «Снеговики» и «Снежинки».       Вместе со сказочными героями ребята соревновались в снежном биатлоне, лыжных гонках, хоккее, санном спорте. Этот  веселый зимний праздник доставил детям необыкновенную радость, принес пользу для здоровья и подарил заряд бодрости и оптимизма!

Отзывов нет на «ФЕСТИВАЛЬ ЗИМНИХ ВИДОВ СПОРТА»