ДЕНЬ ЗНАНИЙ

02 Сен 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Быстро пролетело лето,  и мы вновь встречаем осень замечательным праздником —  Днем знаний. Этот день открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный и насыщенный.

День Знаний, как и любой праздник в детском саду, очень  радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли клоуны Бим и Бом. Вместе с ведущими они загадывали загадки, играли с детьми в веселые игры, танцевали, веселились.

Многие ребята после долгой разлуки, отдыха с родителями вновь встретились со своими друзьями и педагогами.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений. Надеемся, что в новом учебном году ребят ждут увлекательные открытия и интересные встречи!

Отзывов нет на «ДЕНЬ ЗНАНИЙ»