ДЕНЬ МАТЕРИ В ДЕТСКОМ САДУ

27 Ноя 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом он всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. 24 ноября в детском саду «Огонек» отмечали День матери.  Во всех возрастных группах были организованы самые разнообразные мастер-классы: «Чайная церемония», «Безопасные опыты на кухне», «Интерактивные игрушки на прищепках своими руками», «Изготовление книжек-малышек»,  «Театр на столе», «Игры на развитие межполушарного взаимодействия» и другие, на которых педагоги делились с родителями информацией o том, как можно организовать продуктивное взаимодействие с ребенком дома. A в старших группах прошло развлечение «A ну-ка, мамы!» На всех мероприятиях ребята представляли видео поздравления для своих мам, читали стихи, пели самые теплые песни, исполняли танцевальные номера. Ну и, конечно, дарили подарки, сделанные своими руками!

Отзывов нет на «ДЕНЬ МАТЕРИ В ДЕТСКОМ САДУ»