ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ

11 Апр 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого полета человека в космос. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.
Воспитанники 4-5 лет приняли участие в спортивном мероприятии «Космическое путешествие». Соревновались команды «Космонавты» (группа №7), «Ракета» (группа №2) и «Звездочки» (группа № 11). После энергичной космической разминки детей ждали интересные испытания. Команды проявили ловкость, быстроту, сплоченность в эстафетах «Построй ракету», «Гонки на летающих тарелках», «Собери метеориты», «Невесомость», «Перевези спутники».
Все ребята с большим интересом участвовали в соревнованиях, старались победить и не подвести друзей. В итоге победила дружба, и все команды были награждены медалями.

Отзывов нет на «ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ»