ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

30 Ноя 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

Ежегодно 30 ноября в России отмечается День Государственного герба Российской Федерации. Герб России — официальный государственный символ РФ, один из главных государственных символов России, наряду с Государственным флагом и Государственным гимном. В детском саду «Огонек» прошли тематические беседы, посвященные этому событию. Дошкольники узнали о символах власти — скипетре и державе, о значимости герба для нашей страны и нашего народа.
Ребятам было предложено нарисовать герб страны. Хоть и сложным было задание, но дети с увлечением рисовали, и у них все получилось!
Надеемся, что из наших воспитанников вырастут настоящие патриоты, любящие свою страну!

Отзывов нет на «ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»