ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА

14 Дек 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

9 декабря страна ежегодно отмечает памятную дату великой истории России — День Героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
Воспитанники детского сада с интересом смотрели видеоролик об истории возникновения этого замечательного праздника. Слушали рассказы о пионерах-героях, ставших героями Великой Отечественной войны. Узнали, что героями становятся не только во время боевых действий, но и в мирное время. Слушали рассказы о героях прошлого и настоящего, рассматривали иллюстрации о сражениях в разное историческое время.

Отзывов нет на «ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА»