АКЦИЯ «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!»

07 Сен 2023 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

С 2 по 8 сентября 2023 в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в детском саду «Огонек» проходит акция «Внимание, дети!» Данное мероприятие направлено на обеспечение дорожной безопасности детей в начале нового учебного года, а также на восстановление их навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах. Во всех  группах детского сада педагоги подготовили  для воспитанников беседы, интерактивы, организовали игровую познавательную деятельность в уголках БДД и на учебном перекрестке. Через загадки, игры, эстафеты, обсуждение проблемных ситуаций ребята закрепили правила дорожного движения. Для родителей были подготовлены буклеты о безопасном поведении участников дорожного движения.

Отзывов нет на «АКЦИЯ «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!»»