21 Дек 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

#спасибозажизнь2022
22 декабря отмечается праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!». Цель данного праздника: воспитание подрастающего поколения в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.
В группе № 2 ребята собственноручно сделали открытки со словами благодарности за жизнь. А затем подарили их своим родителям, сказав, как сильно они их любят!
Создание особенной культуры отношения детей к родителям является формированием новой российской традиции, которая со временем может перерасти в международный день благодарности родителям «Спасибо за жизнь!

Отзывов нет на «»