9 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ

19 Дек 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

9 декабря — значимая дата —  «День Героев России». Звание «Герой России» звучит гордо! В  группе № 5 воспитатели рассказали ребятам об этом дне. Дети узнали, что существует три главные группы Вооружённых сил РФ — сухопутные, военно-воздушные и военно-морские силы. На мероприятии была представлена оригинальная форма группы военно-воздушных сил ВДВ (СпецНаз ГРУ). И две оригинальные медали. Одна из них носит государственный характер «Александр Суворов».

Данному празднику было посвящено и спортивное мероприятие «Наши герои». Ребята продемонстрировали свои лучшие спортивные качества, проявили чувство товарищества и взаимопомощи.

Мы гордимся военными нашей страны, они — отважные воины, Герои России!

Отзывов нет на «9 ДЕКАБРЯ — ДЕНЬ ГЕРОЕВ РОССИИ»