8 МАРТА — ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!

07 Мар 2022 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. В этот  день мы поздравляем самых любимых и самых лучших женщин — наших мам и бабушек. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.
Традиционно в нашем детском саду состоялись утренники, посвященные Международному женскому дню. На празднике дети читали стихи, трогательно пели красивые песни, танцевали, показывали театрализованные сценки, с удовольствием участвовали в играх. Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Многие мамы были растроганы до слёз. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.
Праздничные мероприятия, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Дорогие, милые и любимые наши мамы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником — 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения, множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,
пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!

Отзывов нет на «8 МАРТА — ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!»